西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:18発 滝山営業所
10:19着
10:19発
滝山団地
10:19着
10:19発
滝山五丁目
10:20着
10:20発
団地センター(東久留米市)
10:21着
10:21発
滝山三丁目
10:22着
10:22発
滝山団地入口
10:23着
10:23発
グローブライド本社入口
10:24着
10:24発
新青梅街道
10:25着
10:25発
花小金井五丁目 1分
10:26着
10:26発
青梅街道 2分
10:30着
10:30発
花小金井駅入口 6分
10:31着
10:31発
南花小金井 7分
10:32着
10:32発
嘉悦大学入口 8分
10:33着
10:33発
小金井公園北 9分
10:33着
10:33発
日生住宅 9分
10:34着
10:34発
小金井公園西口 10分
10:35着
10:35発
小金井橋 11分
10:36着
10:36発
桜町病院 12分
10:37着
10:37発
本町四丁目 13分
10:38着
10:38発
本町二丁目(小金井市) 14分
10:45着
武蔵小金井駅 21分