西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:08発

所要時間(概算)
10:02発 滝山営業所
10:03着
10:03発
滝山団地
10:03着
10:03発
滝山五丁目
10:04着
10:04発
団地センター(東久留米市)
10:05着
10:05発
滝山三丁目
10:06着
10:06発
滝山団地入口
10:07着
10:07発
グローブライド本社入口
10:08着
10:08発
新青梅街道
10:09着
10:09発
花小金井五丁目 1分
10:10着
10:10発
青梅街道 2分
10:14着
10:14発
花小金井駅入口 6分
10:15着
10:15発
南花小金井 7分
10:16着
10:16発
嘉悦大学入口 8分
10:17着
10:17発
小金井公園北 9分
10:17着
10:17発
日生住宅 9分
10:18着
10:18発
小金井公園西口 10分
10:19着
10:19発
小金井橋 11分
10:20着
10:20発
桜町病院 12分
10:21着
10:21発
本町四丁目 13分
10:22着
10:22発
本町二丁目(小金井市) 14分
10:29着
武蔵小金井駅 21分