西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:51発

所要時間(概算)
09:45発 滝山営業所
09:46着
09:46発
滝山団地
09:46着
09:46発
滝山五丁目
09:47着
09:47発
団地センター(東久留米市)
09:48着
09:48発
滝山三丁目
09:49着
09:49発
滝山団地入口
09:50着
09:50発
グローブライド本社入口
09:51着
09:51発
新青梅街道
09:52着
09:52発
花小金井五丁目 1分
09:53着
09:53発
青梅街道 2分
09:57着
09:57発
花小金井駅入口 6分
09:58着
09:58発
南花小金井 7分
09:59着
09:59発
嘉悦大学入口 8分
10:00着
10:00発
小金井公園北 9分
10:00着
10:00発
日生住宅 9分
10:01着
10:01発
小金井公園西口 10分
10:02着
10:02発
小金井橋 11分
10:03着
10:03発
桜町病院 12分
10:04着
10:04発
本町四丁目 13分
10:05着
10:05発
本町二丁目(小金井市) 14分
10:12着
武蔵小金井駅 21分