西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:14発

所要時間(概算)
09:08発 滝山営業所
09:09着
09:09発
滝山団地
09:09着
09:09発
滝山五丁目
09:10着
09:10発
団地センター(東久留米市)
09:11着
09:11発
滝山三丁目
09:12着
09:12発
滝山団地入口
09:13着
09:13発
グローブライド本社入口
09:14着
09:14発
新青梅街道
09:15着
09:15発
花小金井五丁目 1分
09:16着
09:16発
青梅街道 2分
09:21着
09:21発
花小金井駅入口 7分
09:22着
09:22発
南花小金井 8分
09:23着
09:23発
嘉悦大学入口 9分
09:24着
09:24発
小金井公園北 10分
09:24着
09:24発
日生住宅 10分
09:25着
09:25発
小金井公園西口 11分
09:26着
09:26発
小金井橋 12分
09:27着
09:27発
桜町病院 13分
09:28着
09:28発
本町四丁目 14分
09:29着
09:29発
本町二丁目(小金井市) 15分
09:36着
武蔵小金井駅 22分