西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:28発 滝山営業所
06:29着
06:29発
滝山団地
06:29着
06:29発
滝山五丁目
06:30着
06:30発
団地センター(東久留米市)
06:31着
06:31発
滝山三丁目
06:32着
06:32発
滝山団地入口
06:33着
06:33発
グローブライド本社入口
06:34着
06:34発
新青梅街道
06:35着
06:35発
花小金井五丁目 1分
06:36着
06:36発
青梅街道 2分
06:40着
06:40発
花小金井駅入口 6分
06:41着
06:41発
南花小金井 7分
06:42着
06:42発
嘉悦大学入口 8分
06:43着
06:43発
小金井公園北 9分
06:43着
06:43発
日生住宅 9分
06:44着
06:44発
小金井公園西口 10分
06:45着
06:45発
小金井橋 11分
06:46着
06:46発
桜町病院 12分
06:47着
06:47発
本町四丁目 13分
06:48着
06:48発
本町二丁目(小金井市) 14分
06:55着
武蔵小金井駅 21分