西武バス武15系統
武蔵小金井駅方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 06:06発

所要時間(概算)
06:00発 滝山営業所
06:01着
06:01発
滝山団地
06:01着
06:01発
滝山五丁目
06:02着
06:02発
団地センター(東久留米市)
06:03着
06:03発
滝山三丁目
06:04着
06:04発
滝山団地入口
06:05着
06:05発
グローブライド本社入口
06:06着
06:06発
新青梅街道
06:07着
06:07発
花小金井五丁目 1分
06:08着
06:08発
青梅街道 2分
06:12着
06:12発
花小金井駅入口 6分
06:13着
06:13発
南花小金井 7分
06:14着
06:14発
嘉悦大学入口 8分
06:15着
06:15発
小金井公園北 9分
06:15着
06:15発
日生住宅 9分
06:16着
06:16発
小金井公園西口 10分
06:17着
06:17発
小金井橋 11分
06:18着
06:18発
桜町病院 12分
06:19着
06:19発
本町四丁目 13分
06:20着
06:20発
本町二丁目(小金井市) 14分
06:27着
武蔵小金井駅 21分