西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 20:16発
所要時間(概算) |
---|
20:16着 20:16発 |
小金井公園西口 |
20:17着 20:17発 |
日生住宅 | 1分 |
20:17着 20:17発 |
小金井公園北 | 1分 |
20:18着 20:18発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
20:19着 20:19発 |
南花小金井 | 3分 |
20:22着 20:22発 |
花小金井駅入口 | 6分 |
20:22着 20:22発 |
青梅街道 | 6分 |
20:24着 20:24発 |
花小金井五丁目 | 8分 |
20:25着 20:25発 |
新青梅街道 | 9分 |
20:26着 20:26発 |
グローブライド本社入口 | 10分 |
20:27着 20:27発 |
前沢住宅 | 11分 |
20:28着 20:28発 |
前沢四丁目 | 12分 |
20:29着 20:29発 |
前沢十字路 | 13分 |
20:30着 20:30発 |
前沢宿 | 14分 |
20:32着 20:32発 |
東邦運輸前 | 16分 |
20:33着 20:33発 |
東久留米総合高校 | 17分 |
20:34着 20:34発 |
小山児童学園 | 18分 |
20:35着 20:35発 |
シルバー人材センター入口 | 19分 |
20:36着 20:36発 |
保育園入口 | 20分 |
20:37着 20:37発 |
松山二丁目 | 21分 |
20:44着 |
清瀬駅南口 | 28分 |