西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 15:32発
所要時間(概算) |
---|
15:32着 15:32発 |
小金井公園西口 |
15:33着 15:33発 |
日生住宅 | 1分 |
15:33着 15:33発 |
小金井公園北 | 1分 |
15:34着 15:34発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
15:35着 15:35発 |
南花小金井 | 3分 |
15:39着 15:39発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
15:39着 15:39発 |
青梅街道 | 7分 |
15:41着 15:41発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
15:42着 15:42発 |
新青梅街道 | 10分 |
15:43着 15:43発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
15:44着 15:44発 |
前沢住宅 | 12分 |
15:45着 15:45発 |
前沢四丁目 | 13分 |
15:48着 15:48発 |
前沢十字路 | 16分 |
15:49着 15:49発 |
前沢宿 | 17分 |
15:51着 15:51発 |
東邦運輸前 | 19分 |
15:52着 15:52発 |
東久留米総合高校 | 20分 |
15:54着 15:54発 |
小山児童学園 | 22分 |
15:55着 15:55発 |
シルバー人材センター入口 | 23分 |
15:56着 15:56発 |
保育園入口 | 24分 |
15:57着 15:57発 |
松山二丁目 | 25分 |
16:10着 |
清瀬駅南口 | 38分 |