西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 15:04発
所要時間(概算) |
---|
15:04着 15:04発 |
小金井公園西口 |
15:05着 15:05発 |
日生住宅 | 1分 |
15:05着 15:05発 |
小金井公園北 | 1分 |
15:06着 15:06発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
15:07着 15:07発 |
南花小金井 | 3分 |
15:11着 15:11発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
15:11着 15:11発 |
青梅街道 | 7分 |
15:13着 15:13発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
15:14着 15:14発 |
新青梅街道 | 10分 |
15:15着 15:15発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
15:16着 15:16発 |
前沢住宅 | 12分 |
15:17着 15:17発 |
前沢四丁目 | 13分 |
15:20着 15:20発 |
前沢十字路 | 16分 |
15:21着 15:21発 |
前沢宿 | 17分 |
15:23着 15:23発 |
東邦運輸前 | 19分 |
15:24着 15:24発 |
東久留米総合高校 | 20分 |
15:26着 15:26発 |
小山児童学園 | 22分 |
15:27着 15:27発 |
シルバー人材センター入口 | 23分 |
15:28着 15:28発 |
保育園入口 | 24分 |
15:29着 15:29発 |
松山二丁目 | 25分 |
15:42着 |
清瀬駅南口 | 38分 |