西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月2日(木) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:53着 08:53発 |
小金井公園西口 |
08:54着 08:54発 |
日生住宅 | 1分 |
08:54着 08:54発 |
小金井公園北 | 1分 |
08:55着 08:55発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
08:56着 08:56発 |
南花小金井 | 3分 |
09:00着 09:00発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
09:00着 09:00発 |
青梅街道 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
新青梅街道 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
前沢住宅 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
前沢四丁目 | 13分 |
09:08着 09:08発 |
前沢十字路 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
前沢宿 | 16分 |
09:11着 09:11発 |
東邦運輸前 | 18分 |
09:12着 09:12発 |
東久留米総合高校 | 19分 |
09:14着 09:14発 |
小山児童学園 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
シルバー人材センター入口 | 22分 |
09:16着 09:16発 |
保育園入口 | 23分 |
09:17着 09:17発 |
松山二丁目 | 24分 |
09:31着 |
清瀬駅南口 | 38分 |