西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 08:22発
所要時間(概算) |
---|
08:22着 08:22発 |
小金井公園西口 |
08:23着 08:23発 |
日生住宅 | 1分 |
08:23着 08:23発 |
小金井公園北 | 1分 |
08:24着 08:24発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
08:25着 08:25発 |
南花小金井 | 3分 |
08:29着 08:29発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
08:29着 08:29発 |
青梅街道 | 7分 |
08:31着 08:31発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
08:32着 08:32発 |
新青梅街道 | 10分 |
08:33着 08:33発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
08:34着 08:34発 |
前沢住宅 | 12分 |
08:35着 08:35発 |
前沢四丁目 | 13分 |
08:37着 08:37発 |
前沢十字路 | 15分 |
08:38着 08:38発 |
前沢宿 | 16分 |
08:40着 08:40発 |
東邦運輸前 | 18分 |
08:41着 08:41発 |
東久留米総合高校 | 19分 |
08:43着 08:43発 |
小山児童学園 | 21分 |
08:44着 08:44発 |
シルバー人材センター入口 | 22分 |
08:45着 08:45発 |
保育園入口 | 23分 |
08:46着 08:46発 |
松山二丁目 | 24分 |
09:00着 |
清瀬駅南口 | 38分 |