西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 07:52発
所要時間(概算) |
---|
07:52着 07:52発 |
小金井公園西口 |
07:53着 07:53発 |
日生住宅 | 1分 |
07:53着 07:53発 |
小金井公園北 | 1分 |
07:54着 07:54発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
07:55着 07:55発 |
南花小金井 | 3分 |
07:59着 07:59発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
青梅街道 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
新青梅街道 | 10分 |
08:03着 08:03発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
08:04着 08:04発 |
前沢住宅 | 12分 |
08:05着 08:05発 |
前沢四丁目 | 13分 |
08:07着 08:07発 |
前沢十字路 | 15分 |
08:08着 08:08発 |
前沢宿 | 16分 |
08:10着 08:10発 |
東邦運輸前 | 18分 |
08:11着 08:11発 |
東久留米総合高校 | 19分 |
08:13着 08:13発 |
小山児童学園 | 21分 |
08:14着 08:14発 |
シルバー人材センター入口 | 22分 |
08:15着 08:15発 |
保育園入口 | 23分 |
08:16着 08:16発 |
松山二丁目 | 24分 |
08:30着 |
清瀬駅南口 | 38分 |