西武バス武13系統
清瀬駅南口方面
小金井公園西口:2021年12月1日(水) 06:52発
所要時間(概算) |
---|
06:52着 06:52発 |
小金井公園西口 |
06:53着 06:53発 |
日生住宅 | 1分 |
06:53着 06:53発 |
小金井公園北 | 1分 |
06:54着 06:54発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
南花小金井 | 3分 |
06:59着 06:59発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
06:59着 06:59発 |
青梅街道 | 7分 |
07:01着 07:01発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
07:02着 07:02発 |
新青梅街道 | 10分 |
07:03着 07:03発 |
グローブライド本社入口 | 11分 |
07:04着 07:04発 |
前沢住宅 | 12分 |
07:05着 07:05発 |
前沢四丁目 | 13分 |
07:07着 07:07発 |
前沢十字路 | 15分 |
07:08着 07:08発 |
前沢宿 | 16分 |
07:09着 07:09発 |
東邦運輸前 | 17分 |
07:10着 07:10発 |
東久留米総合高校 | 18分 |
07:11着 07:11発 |
小山児童学園 | 19分 |
07:12着 07:12発 |
シルバー人材センター入口 | 20分 |
07:13着 07:13発 |
保育園入口 | 21分 |
07:14着 07:14発 |
松山二丁目 | 22分 |
07:23着 |
清瀬駅南口 | 31分 |