西武バス武13系統
武蔵小金井駅方面
東久留米総合高校:2021年5月18日(火) 20:34発
所要時間(概算) |
---|
20:34着 20:34発 |
東久留米総合高校 |
20:37着 20:37発 |
東邦運輸前 | 3分 |
20:38着 20:38発 |
前沢宿 | 4分 |
20:40着 20:40発 |
前沢十字路 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
前沢四丁目 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
前沢住宅 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
グローブライド本社入口 | 9分 |
20:44着 20:44発 |
新青梅街道 | 10分 |
20:45着 20:45発 |
花小金井五丁目 | 11分 |
20:46着 20:46発 |
青梅街道 | 12分 |
20:48着 20:48発 |
花小金井駅入口 | 14分 |
20:49着 20:49発 |
南花小金井 | 15分 |
20:50着 20:50発 |
嘉悦大学入口 | 16分 |
20:51着 20:51発 |
小金井公園北 | 17分 |
20:51着 20:51発 |
日生住宅 | 17分 |
20:52着 20:52発 |
小金井公園西口 | 18分 |
20:53着 20:53発 |
小金井橋 | 19分 |
20:54着 20:54発 |
桜町病院 | 20分 |
20:55着 20:55発 |
本町四丁目 | 21分 |
20:56着 20:56発 |
本町二丁目(小金井市) | 22分 |
21:00着 |
武蔵小金井駅 | 26分 |