西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 22:12発

所要時間(概算)
22:12着
22:12発
北与野駅
22:13着
22:13発
八幡通り 1分
22:14着
22:14発
与野霧敷川 2分
22:14着
22:14発
小村田 2分
22:15着
22:15発
イオンモール与野 3分
22:16着
22:16発
円阿弥 4分
22:17着
22:17発
日枝神社 5分
22:19着
22:19発
円阿弥五丁目 7分
22:21着
22:21発
三橋三丁目 9分
22:22着
22:22発
三橋四丁目 10分
22:23着
22:23発
三橋二丁目南 11分
22:24着
22:24発
中並木 12分
22:25着
22:25発
西上小町 13分
22:26着
22:26発
上小町 14分
22:27着
22:27発
桜木四丁目 15分
22:28着
22:28発
切引川 16分
22:29着
22:29発
新国道 17分
22:30着
22:30発
ソニックシティ前 18分
22:34着
大宮駅西口 22分