西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 21:02発

所要時間(概算)
21:02着
21:02発
北与野駅
21:03着
21:03発
八幡通り 1分
21:04着
21:04発
与野霧敷川 2分
21:04着
21:04発
小村田 2分
21:05着
21:05発
イオンモール与野 3分
21:06着
21:06発
円阿弥 4分
21:07着
21:07発
日枝神社 5分
21:09着
21:09発
円阿弥五丁目 7分
21:11着
21:11発
三橋三丁目 9分
21:12着
21:12発
三橋四丁目 10分
21:13着
21:13発
三橋二丁目南 11分
21:14着
21:14発
中並木 12分
21:15着
21:15発
西上小町 13分
21:16着
21:16発
上小町 14分
21:17着
21:17発
桜木四丁目 15分
21:18着
21:18発
切引川 16分
21:19着
21:19発
新国道 17分
21:20着
21:20発
ソニックシティ前 18分
21:24着
大宮駅西口 22分