西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 19:56発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
北与野駅
19:57着
19:57発
八幡通り 1分
19:58着
19:58発
与野霧敷川 2分
19:58着
19:58発
小村田 2分
19:59着
19:59発
イオンモール与野 3分
20:00着
20:00発
円阿弥 4分
20:01着
20:01発
日枝神社 5分
20:03着
20:03発
円阿弥五丁目 7分
20:05着
20:05発
三橋三丁目 9分
20:06着
20:06発
三橋四丁目 10分
20:07着
20:07発
三橋二丁目南 11分
20:08着
20:08発
中並木 12分
20:09着
20:09発
西上小町 13分
20:10着
20:10発
上小町 14分
20:11着
20:11発
桜木四丁目 15分
20:12着
20:12発
切引川 16分
20:13着
20:13発
新国道 17分
20:14着
20:14発
ソニックシティ前 18分
20:19着
大宮駅西口 23分