西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
北与野駅
18:42着
18:42発
八幡通り 1分
18:43着
18:43発
与野霧敷川 2分
18:44着
18:44発
小村田 3分
18:45着
18:45発
イオンモール与野 4分
18:46着
18:46発
円阿弥 5分
18:47着
18:47発
日枝神社 6分
18:50着
18:50発
円阿弥五丁目 9分
18:52着
18:52発
三橋三丁目 11分
18:53着
18:53発
三橋四丁目 12分
18:54着
18:54発
三橋二丁目南 13分
18:55着
18:55発
中並木 14分
18:56着
18:56発
西上小町 15分
18:57着
18:57発
上小町 16分
18:58着
18:58発
桜木四丁目 17分
18:59着
18:59発
切引川 18分
19:00着
19:00発
新国道 19分
19:01着
19:01発
ソニックシティ前 20分
19:09着
大宮駅西口 28分