西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
北与野駅
18:22着
18:22発
八幡通り 1分
18:23着
18:23発
与野霧敷川 2分
18:24着
18:24発
小村田 3分
18:25着
18:25発
イオンモール与野 4分
18:26着
18:26発
円阿弥 5分
18:27着
18:27発
日枝神社 6分
18:30着
18:30発
円阿弥五丁目 9分
18:32着
18:32発
三橋三丁目 11分
18:33着
18:33発
三橋四丁目 12分
18:34着
18:34発
三橋二丁目南 13分
18:35着
18:35発
中並木 14分
18:36着
18:36発
西上小町 15分
18:37着
18:37発
上小町 16分
18:38着
18:38発
桜木四丁目 17分
18:39着
18:39発
切引川 18分
18:40着
18:40発
新国道 19分
18:41着
18:41発
ソニックシティ前 20分
18:49着
大宮駅西口 28分