西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
北与野駅
17:04着
17:04発
八幡通り 1分
17:05着
17:05発
与野霧敷川 2分
17:06着
17:06発
小村田 3分
17:07着
17:07発
イオンモール与野 4分
17:08着
17:08発
円阿弥 5分
17:09着
17:09発
日枝神社 6分
17:12着
17:12発
円阿弥五丁目 9分
17:14着
17:14発
三橋三丁目 11分
17:15着
17:15発
三橋四丁目 12分
17:16着
17:16発
三橋二丁目南 13分
17:17着
17:17発
中並木 14分
17:18着
17:18発
西上小町 15分
17:19着
17:19発
上小町 16分
17:20着
17:20発
桜木四丁目 17分
17:21着
17:21発
切引川 18分
17:22着
17:22発
新国道 19分
17:23着
17:23発
ソニックシティ前 20分
17:31着
大宮駅西口 28分