西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 16:03発

所要時間(概算)
16:03着
16:03発
北与野駅
16:04着
16:04発
八幡通り 1分
16:05着
16:05発
与野霧敷川 2分
16:06着
16:06発
小村田 3分
16:07着
16:07発
イオンモール与野 4分
16:08着
16:08発
円阿弥 5分
16:09着
16:09発
日枝神社 6分
16:12着
16:12発
円阿弥五丁目 9分
16:14着
16:14発
三橋三丁目 11分
16:15着
16:15発
三橋四丁目 12分
16:16着
16:16発
三橋二丁目南 13分
16:17着
16:17発
中並木 14分
16:18着
16:18発
西上小町 15分
16:19着
16:19発
上小町 16分
16:20着
16:20発
桜木四丁目 17分
16:21着
16:21発
切引川 18分
16:22着
16:22発
新国道 19分
16:23着
16:23発
ソニックシティ前 20分
16:30着
大宮駅西口 27分