西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:27着
15:27発
北与野駅
15:28着
15:28発
八幡通り 1分
15:29着
15:29発
与野霧敷川 2分
15:30着
15:30発
小村田 3分
15:31着
15:31発
イオンモール与野 4分
15:32着
15:32発
円阿弥 5分
15:33着
15:33発
日枝神社 6分
15:36着
15:36発
円阿弥五丁目 9分
15:38着
15:38発
三橋三丁目 11分
15:39着
15:39発
三橋四丁目 12分
15:40着
15:40発
三橋二丁目南 13分
15:41着
15:41発
中並木 14分
15:42着
15:42発
西上小町 15分
15:43着
15:43発
上小町 16分
15:44着
15:44発
桜木四丁目 17分
15:45着
15:45発
切引川 18分
15:46着
15:46発
新国道 19分
15:47着
15:47発
ソニックシティ前 20分
15:54着
大宮駅西口 27分