西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
北与野駅
14:41着
14:41発
八幡通り 1分
14:42着
14:42発
与野霧敷川 2分
14:43着
14:43発
小村田 3分
14:44着
14:44発
イオンモール与野 4分
14:45着
14:45発
円阿弥 5分
14:46着
14:46発
日枝神社 6分
14:49着
14:49発
円阿弥五丁目 9分
14:51着
14:51発
三橋三丁目 11分
14:52着
14:52発
三橋四丁目 12分
14:53着
14:53発
三橋二丁目南 13分
14:54着
14:54発
中並木 14分
14:55着
14:55発
西上小町 15分
14:56着
14:56発
上小町 16分
14:57着
14:57発
桜木四丁目 17分
14:58着
14:58発
切引川 18分
14:59着
14:59発
新国道 19分
15:00着
15:00発
ソニックシティ前 20分
15:07着
大宮駅西口 27分