西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 13:22発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
北与野駅
13:23着
13:23発
八幡通り 1分
13:24着
13:24発
与野霧敷川 2分
13:25着
13:25発
小村田 3分
13:26着
13:26発
イオンモール与野 4分
13:27着
13:27発
円阿弥 5分
13:28着
13:28発
日枝神社 6分
13:31着
13:31発
円阿弥五丁目 9分
13:33着
13:33発
三橋三丁目 11分
13:34着
13:34発
三橋四丁目 12分
13:35着
13:35発
三橋二丁目南 13分
13:36着
13:36発
中並木 14分
13:37着
13:37発
西上小町 15分
13:38着
13:38発
上小町 16分
13:39着
13:39発
桜木四丁目 17分
13:40着
13:40発
切引川 18分
13:41着
13:41発
新国道 19分
13:42着
13:42発
ソニックシティ前 20分
13:49着
大宮駅西口 27分