西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:40着
12:40発
北与野駅
12:41着
12:41発
八幡通り 1分
12:42着
12:42発
与野霧敷川 2分
12:43着
12:43発
小村田 3分
12:44着
12:44発
イオンモール与野 4分
12:45着
12:45発
円阿弥 5分
12:46着
12:46発
日枝神社 6分
12:49着
12:49発
円阿弥五丁目 9分
12:51着
12:51発
三橋三丁目 11分
12:52着
12:52発
三橋四丁目 12分
12:53着
12:53発
三橋二丁目南 13分
12:54着
12:54発
中並木 14分
12:55着
12:55発
西上小町 15分
12:56着
12:56発
上小町 16分
12:57着
12:57発
桜木四丁目 17分
12:58着
12:58発
切引川 18分
12:59着
12:59発
新国道 19分
13:00着
13:00発
ソニックシティ前 20分
13:07着
大宮駅西口 27分