西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
北与野駅
11:27着
11:27発
八幡通り 1分
11:28着
11:28発
与野霧敷川 2分
11:29着
11:29発
小村田 3分
11:30着
11:30発
イオンモール与野 4分
11:31着
11:31発
円阿弥 5分
11:32着
11:32発
日枝神社 6分
11:35着
11:35発
円阿弥五丁目 9分
11:37着
11:37発
三橋三丁目 11分
11:38着
11:38発
三橋四丁目 12分
11:39着
11:39発
三橋二丁目南 13分
11:40着
11:40発
中並木 14分
11:41着
11:41発
西上小町 15分
11:42着
11:42発
上小町 16分
11:43着
11:43発
桜木四丁目 17分
11:44着
11:44発
切引川 18分
11:45着
11:45発
新国道 19分
11:46着
11:46発
ソニックシティ前 20分
11:53着
大宮駅西口 27分