西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 10:02発

所要時間(概算)
10:02着
10:02発
北与野駅
10:03着
10:03発
八幡通り 1分
10:04着
10:04発
与野霧敷川 2分
10:05着
10:05発
小村田 3分
10:06着
10:06発
イオンモール与野 4分
10:07着
10:07発
円阿弥 5分
10:08着
10:08発
日枝神社 6分
10:11着
10:11発
円阿弥五丁目 9分
10:13着
10:13発
三橋三丁目 11分
10:14着
10:14発
三橋四丁目 12分
10:15着
10:15発
三橋二丁目南 13分
10:16着
10:16発
中並木 14分
10:17着
10:17発
西上小町 15分
10:18着
10:18発
上小町 16分
10:19着
10:19発
桜木四丁目 17分
10:20着
10:20発
切引川 18分
10:21着
10:21発
新国道 19分
10:22着
10:22発
ソニックシティ前 20分
10:26着
大宮駅西口 24分