西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
北与野駅
08:54着
08:54発
八幡通り 1分
08:55着
08:55発
与野霧敷川 2分
08:56着
08:56発
小村田 3分
08:57着
08:57発
イオンモール与野 4分
08:58着
08:58発
円阿弥 5分
08:59着
08:59発
日枝神社 6分
09:02着
09:02発
円阿弥五丁目 9分
09:04着
09:04発
三橋三丁目 11分
09:05着
09:05発
三橋四丁目 12分
09:06着
09:06発
三橋二丁目南 13分
09:07着
09:07発
中並木 14分
09:08着
09:08発
西上小町 15分
09:09着
09:09発
上小町 16分
09:10着
09:10発
桜木四丁目 17分
09:11着
09:11発
切引川 18分
09:12着
09:12発
新国道 19分
09:13着
09:13発
ソニックシティ前 20分
09:17着
大宮駅西口 24分