西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
北与野駅
08:31着
08:31発
八幡通り 1分
08:32着
08:32発
与野霧敷川 2分
08:33着
08:33発
小村田 3分
08:34着
08:34発
イオンモール与野 4分
08:35着
08:35発
円阿弥 5分
08:36着
08:36発
日枝神社 6分
08:39着
08:39発
円阿弥五丁目 9分
08:41着
08:41発
三橋三丁目 11分
08:42着
08:42発
三橋四丁目 12分
08:43着
08:43発
三橋二丁目南 13分
08:44着
08:44発
中並木 14分
08:45着
08:45発
西上小町 15分
08:46着
08:46発
上小町 16分
08:47着
08:47発
桜木四丁目 17分
08:48着
08:48発
切引川 18分
08:49着
08:49発
新国道 19分
08:50着
08:50発
ソニックシティ前 20分
09:02着
大宮駅西口 32分