西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
北与野駅
07:31着
07:31発
八幡通り 1分
07:32着
07:32発
与野霧敷川 2分
07:33着
07:33発
小村田 3分
07:34着
07:34発
イオンモール与野 4分
07:35着
07:35発
円阿弥 5分
07:36着
07:36発
日枝神社 6分
07:39着
07:39発
円阿弥五丁目 9分
07:41着
07:41発
三橋三丁目 11分
07:42着
07:42発
三橋四丁目 12分
07:43着
07:43発
三橋二丁目南 13分
07:44着
07:44発
中並木 14分
07:45着
07:45発
西上小町 15分
07:46着
07:46発
上小町 16分
07:47着
07:47発
桜木四丁目 17分
07:48着
07:48発
切引川 18分
07:49着
07:49発
新国道 19分
07:50着
07:50発
ソニックシティ前 20分
08:02着
大宮駅西口 32分