西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
北与野駅
07:03着
07:03発
八幡通り 1分
07:04着
07:04発
与野霧敷川 2分
07:05着
07:05発
小村田 3分
07:06着
07:06発
イオンモール与野 4分
07:07着
07:07発
円阿弥 5分
07:08着
07:08発
日枝神社 6分
07:11着
07:11発
円阿弥五丁目 9分
07:13着
07:13発
三橋三丁目 11分
07:14着
07:14発
三橋四丁目 12分
07:15着
07:15発
三橋二丁目南 13分
07:16着
07:16発
中並木 14分
07:17着
07:17発
西上小町 15分
07:18着
07:18発
上小町 16分
07:19着
07:19発
桜木四丁目 17分
07:20着
07:20発
切引川 18分
07:21着
07:21発
新国道 19分
07:22着
07:22発
ソニックシティ前 20分
07:26着
大宮駅西口 24分