西武バス新都11系統
大宮駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 06:22発

所要時間(概算)
06:22着
06:22発
北与野駅
06:23着
06:23発
八幡通り 1分
06:24着
06:24発
与野霧敷川 2分
06:24着
06:24発
小村田 2分
06:25着
06:25発
イオンモール与野 3分
06:26着
06:26発
円阿弥 4分
06:27着
06:27発
日枝神社 5分
06:29着
06:29発
円阿弥五丁目 7分
06:31着
06:31発
三橋三丁目 9分
06:32着
06:32発
三橋四丁目 10分
06:33着
06:33発
三橋二丁目南 11分
06:34着
06:34発
中並木 12分
06:35着
06:35発
西上小町 13分
06:36着
06:36発
上小町 14分
06:37着
06:37発
桜木四丁目 15分
06:38着
06:38発
切引川 16分
06:39着
06:39発
新国道 17分
06:40着
06:40発
ソニックシティ前 18分
06:44着
大宮駅西口 22分