西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 21:48発

所要時間(概算)
21:31発 大宮駅西口
21:32着
21:32発
新国道
21:32着
21:32発
切引川
21:33着
21:33発
桜木四丁目
21:34着
21:34発
上小町
21:34着
21:34発
西上小町
21:36着
21:36発
中並木
21:37着
21:37発
三橋二丁目南
21:38着
21:38発
三橋四丁目
21:39着
21:39発
三橋三丁目
21:41着
21:41発
円阿弥五丁目
21:42着
21:42発
日枝神社
21:43着
21:43発
円阿弥
21:44着
21:44発
イオンモール与野
21:45着
21:45発
小村田
21:46着
21:46発
与野霧敷川
21:47着
21:47発
八幡通り
21:48着
21:48発
北与野駅