西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 20:39発

所要時間(概算)
20:22発 大宮駅西口
20:23着
20:23発
新国道
20:23着
20:23発
切引川
20:24着
20:24発
桜木四丁目
20:25着
20:25発
上小町
20:25着
20:25発
西上小町
20:27着
20:27発
中並木
20:28着
20:28発
三橋二丁目南
20:29着
20:29発
三橋四丁目
20:30着
20:30発
三橋三丁目
20:32着
20:32発
円阿弥五丁目
20:33着
20:33発
日枝神社
20:34着
20:34発
円阿弥
20:35着
20:35発
イオンモール与野
20:36着
20:36発
小村田
20:37着
20:37発
与野霧敷川
20:38着
20:38発
八幡通り
20:39着
20:39発
北与野駅