西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 19:34発

所要時間(概算)
19:14発 大宮駅西口
19:15着
19:15発
新国道
19:15着
19:15発
切引川
19:16着
19:16発
桜木四丁目
19:17着
19:17発
上小町
19:17着
19:17発
西上小町
19:19着
19:19発
中並木
19:20着
19:20発
三橋二丁目南
19:21着
19:21発
三橋四丁目
19:22着
19:22発
三橋三丁目
19:26着
19:26発
円阿弥五丁目
19:27着
19:27発
日枝神社
19:28着
19:28発
円阿弥
19:29着
19:29発
イオンモール与野
19:30着
19:30発
小村田
19:31着
19:31発
与野霧敷川
19:32着
19:32発
八幡通り
19:34着
19:34発
北与野駅