西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:01発 大宮駅西口
18:02着
18:02発
新国道
18:02着
18:02発
切引川
18:03着
18:03発
桜木四丁目
18:04着
18:04発
上小町
18:04着
18:04発
西上小町
18:06着
18:06発
中並木
18:07着
18:07発
三橋二丁目南
18:08着
18:08発
三橋四丁目
18:09着
18:09発
三橋三丁目
18:13着
18:13発
円阿弥五丁目
18:14着
18:14発
日枝神社
18:15着
18:15発
円阿弥
18:16着
18:16発
イオンモール与野
18:17着
18:17発
小村田
18:18着
18:18発
与野霧敷川
18:19着
18:19発
八幡通り
18:21着
18:21発
北与野駅