西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:36発 大宮駅西口
17:37着
17:37発
新国道
17:37着
17:37発
切引川
17:38着
17:38発
桜木四丁目
17:39着
17:39発
上小町
17:39着
17:39発
西上小町
17:41着
17:41発
中並木
17:42着
17:42発
三橋二丁目南
17:43着
17:43発
三橋四丁目
17:44着
17:44発
三橋三丁目
17:48着
17:48発
円阿弥五丁目
17:49着
17:49発
日枝神社
17:50着
17:50発
円阿弥
17:51着
17:51発
イオンモール与野
17:52着
17:52発
小村田
17:53着
17:53発
与野霧敷川
17:54着
17:54発
八幡通り
17:56着
17:56発
北与野駅