西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 大宮駅西口
16:01着
16:01発
新国道
16:01着
16:01発
切引川
16:02着
16:02発
桜木四丁目
16:03着
16:03発
上小町
16:03着
16:03発
西上小町
16:05着
16:05発
中並木
16:06着
16:06発
三橋二丁目南
16:07着
16:07発
三橋四丁目
16:08着
16:08発
三橋三丁目
16:12着
16:12発
円阿弥五丁目
16:13着
16:13発
日枝神社
16:14着
16:14発
円阿弥
16:15着
16:15発
イオンモール与野
16:16着
16:16発
小村田
16:17着
16:17発
与野霧敷川
16:18着
16:18発
八幡通り
16:20着
16:20発
北与野駅