西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 15:32発

所要時間(概算)
15:12発 大宮駅西口
15:13着
15:13発
新国道
15:13着
15:13発
切引川
15:14着
15:14発
桜木四丁目
15:15着
15:15発
上小町
15:15着
15:15発
西上小町
15:17着
15:17発
中並木
15:18着
15:18発
三橋二丁目南
15:19着
15:19発
三橋四丁目
15:20着
15:20発
三橋三丁目
15:24着
15:24発
円阿弥五丁目
15:25着
15:25発
日枝神社
15:26着
15:26発
円阿弥
15:27着
15:27発
イオンモール与野
15:28着
15:28発
小村田
15:29着
15:29発
与野霧敷川
15:30着
15:30発
八幡通り
15:32着
15:32発
北与野駅