西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 14:52発

所要時間(概算)
14:32発 大宮駅西口
14:33着
14:33発
新国道
14:33着
14:33発
切引川
14:34着
14:34発
桜木四丁目
14:35着
14:35発
上小町
14:35着
14:35発
西上小町
14:37着
14:37発
中並木
14:38着
14:38発
三橋二丁目南
14:39着
14:39発
三橋四丁目
14:40着
14:40発
三橋三丁目
14:44着
14:44発
円阿弥五丁目
14:45着
14:45発
日枝神社
14:46着
14:46発
円阿弥
14:47着
14:47発
イオンモール与野
14:48着
14:48発
小村田
14:49着
14:49発
与野霧敷川
14:50着
14:50発
八幡通り
14:52着
14:52発
北与野駅