西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 14:14発

所要時間(概算)
13:54発 大宮駅西口
13:55着
13:55発
新国道
13:55着
13:55発
切引川
13:56着
13:56発
桜木四丁目
13:57着
13:57発
上小町
13:57着
13:57発
西上小町
13:59着
13:59発
中並木
14:00着
14:00発
三橋二丁目南
14:01着
14:01発
三橋四丁目
14:02着
14:02発
三橋三丁目
14:06着
14:06発
円阿弥五丁目
14:07着
14:07発
日枝神社
14:08着
14:08発
円阿弥
14:09着
14:09発
イオンモール与野
14:10着
14:10発
小村田
14:11着
14:11発
与野霧敷川
14:12着
14:12発
八幡通り
14:14着
14:14発
北与野駅