西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:44発 大宮駅西口
12:45着
12:45発
新国道
12:45着
12:45発
切引川
12:46着
12:46発
桜木四丁目
12:47着
12:47発
上小町
12:47着
12:47発
西上小町
12:49着
12:49発
中並木
12:50着
12:50発
三橋二丁目南
12:51着
12:51発
三橋四丁目
12:52着
12:52発
三橋三丁目
12:56着
12:56発
円阿弥五丁目
12:57着
12:57発
日枝神社
12:58着
12:58発
円阿弥
12:59着
12:59発
イオンモール与野
13:00着
13:00発
小村田
13:01着
13:01発
与野霧敷川
13:02着
13:02発
八幡通り
13:04着
13:04発
北与野駅