西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 12:19発

所要時間(概算)
11:59発 大宮駅西口
12:00着
12:00発
新国道
12:00着
12:00発
切引川
12:01着
12:01発
桜木四丁目
12:02着
12:02発
上小町
12:02着
12:02発
西上小町
12:04着
12:04発
中並木
12:05着
12:05発
三橋二丁目南
12:06着
12:06発
三橋四丁目
12:07着
12:07発
三橋三丁目
12:11着
12:11発
円阿弥五丁目
12:12着
12:12発
日枝神社
12:13着
12:13発
円阿弥
12:14着
12:14発
イオンモール与野
12:15着
12:15発
小村田
12:16着
12:16発
与野霧敷川
12:17着
12:17発
八幡通り
12:19着
12:19発
北与野駅