西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 11:05発

所要時間(概算)
10:45発 大宮駅西口
10:46着
10:46発
新国道
10:46着
10:46発
切引川
10:47着
10:47発
桜木四丁目
10:48着
10:48発
上小町
10:48着
10:48発
西上小町
10:50着
10:50発
中並木
10:51着
10:51発
三橋二丁目南
10:52着
10:52発
三橋四丁目
10:53着
10:53発
三橋三丁目
10:57着
10:57発
円阿弥五丁目
10:58着
10:58発
日枝神社
10:59着
10:59発
円阿弥
11:00着
11:00発
イオンモール与野
11:01着
11:01発
小村田
11:02着
11:02発
与野霧敷川
11:03着
11:03発
八幡通り
11:05着
11:05発
北与野駅