西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:07発 大宮駅西口
09:08着
09:08発
新国道
09:08着
09:08発
切引川
09:09着
09:09発
桜木四丁目
09:10着
09:10発
上小町
09:10着
09:10発
西上小町
09:12着
09:12発
中並木
09:13着
09:13発
三橋二丁目南
09:14着
09:14発
三橋四丁目
09:15着
09:15発
三橋三丁目
09:19着
09:19発
円阿弥五丁目
09:20着
09:20発
日枝神社
09:21着
09:21発
円阿弥
09:22着
09:22発
イオンモール与野
09:23着
09:23発
小村田
09:24着
09:24発
与野霧敷川
09:25着
09:25発
八幡通り
09:27着
09:27発
北与野駅