西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:09発 大宮駅西口
08:10着
08:10発
新国道
08:10着
08:10発
切引川
08:11着
08:11発
桜木四丁目
08:12着
08:12発
上小町
08:12着
08:12発
西上小町
08:14着
08:14発
中並木
08:15着
08:15発
三橋二丁目南
08:16着
08:16発
三橋四丁目
08:17着
08:17発
三橋三丁目
08:21着
08:21発
円阿弥五丁目
08:22着
08:22発
日枝神社
08:23着
08:23発
円阿弥
08:24着
08:24発
イオンモール与野
08:25着
08:25発
小村田
08:26着
08:26発
与野霧敷川
08:27着
08:27発
八幡通り
08:29着
08:29発
北与野駅