西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:37発 大宮駅西口
07:38着
07:38発
新国道
07:38着
07:38発
切引川
07:39着
07:39発
桜木四丁目
07:40着
07:40発
上小町
07:40着
07:40発
西上小町
07:42着
07:42発
中並木
07:43着
07:43発
三橋二丁目南
07:44着
07:44発
三橋四丁目
07:45着
07:45発
三橋三丁目
07:49着
07:49発
円阿弥五丁目
07:50着
07:50発
日枝神社
07:51着
07:51発
円阿弥
07:52着
07:52発
イオンモール与野
07:53着
07:53発
小村田
07:54着
07:54発
与野霧敷川
07:55着
07:55発
八幡通り
07:57着
07:57発
北与野駅