西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:52発 大宮駅西口
06:53着
06:53発
新国道
06:53着
06:53発
切引川
06:54着
06:54発
桜木四丁目
06:55着
06:55発
上小町
06:55着
06:55発
西上小町
06:57着
06:57発
中並木
06:58着
06:58発
三橋二丁目南
06:59着
06:59発
三橋四丁目
07:00着
07:00発
三橋三丁目
07:02着
07:02発
円阿弥五丁目
07:03着
07:03発
日枝神社
07:04着
07:04発
円阿弥
07:05着
07:05発
イオンモール与野
07:06着
07:06発
小村田
07:07着
07:07発
与野霧敷川
07:08着
07:08発
八幡通り
07:09着
07:09発
北与野駅