西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:29発 大宮駅西口
06:30着
06:30発
新国道
06:30着
06:30発
切引川
06:31着
06:31発
桜木四丁目
06:32着
06:32発
上小町
06:32着
06:32発
西上小町
06:34着
06:34発
中並木
06:35着
06:35発
三橋二丁目南
06:36着
06:36発
三橋四丁目
06:37着
06:37発
三橋三丁目
06:39着
06:39発
円阿弥五丁目
06:40着
06:40発
日枝神社
06:41着
06:41発
円阿弥
06:42着
06:42発
イオンモール与野
06:43着
06:43発
小村田
06:44着
06:44発
与野霧敷川
06:45着
06:45発
八幡通り
06:46着
06:46発
北与野駅