西武バス新都11系統
さいたま新都心駅西口方面

北与野駅:2020年12月1日(火) 06:08発

所要時間(概算)
05:51発 大宮駅西口
05:52着
05:52発
新国道
05:52着
05:52発
切引川
05:53着
05:53発
桜木四丁目
05:54着
05:54発
上小町
05:54着
05:54発
西上小町
05:56着
05:56発
中並木
05:57着
05:57発
三橋二丁目南
05:58着
05:58発
三橋四丁目
05:59着
05:59発
三橋三丁目
06:01着
06:01発
円阿弥五丁目
06:02着
06:02発
日枝神社
06:03着
06:03発
円阿弥
06:04着
06:04発
イオンモール与野
06:05着
06:05発
小村田
06:06着
06:06発
与野霧敷川
06:07着
06:07発
八幡通り
06:08着
06:08発
北与野駅